Direkt­kon­takt zu den Abtei­lun­gen bei ARIS

Ver­trieb Deutsch­land

Innen­dienst Nord

Chris­toph Spangenberg
c.spangenberg@stellantriebe.de
Tele­fon 02241 25186–15

Innen­dienst Süd

Alex­an­der Winkel
a.winkel@stellantriebe.de
Tele­fon 02241 25186–19

Außen­dienst Deutschland

Rolf Till­mann

r.tillmann@stellantriebe.de
Tele­fon 02241 25186–21

Ver­triebs­lei­tung

Ste­fan Radermacher
s.radermacher@stellantriebe.de
Tele­fon 02241 25186–20

Gebiets­ver­tre­tung Deutsch­land PLZ 8 und 9

inMo­ti­on GmbH

Am Mitt­le­ren Moos 48
86167 Augs­burg — Deutschland
Tele­fon 0821 56747–240
Mobil 0160 95277397
Fax 0821 56747–241
www.inmotion-motoren.de

Ver­trieb International/Export

Innen­dienst Export

Tho­mas Höppner
t.hoeppner@stellantriebe.de
Tele­fon 02241 25186–22

Export Mana­ger

Mar­kus Kinscher
m.kinscher@stellantriebe.de
Tele­fon 02241 25186–16

Auf­trags­be­ar­bei­tung

Iri­ni Xenidou
i.xenidou@stellantriebe.de
Tele­fon 02241 25186–12

Auftragszentrum/Produktion

Peter Scholl
p.scholl@stellantriebe.de
Tele­fon 02241 25186–23

Milan Mate­sic
m.matesic@stellantriebe.de
Tele­fon 02241 25186–31

Konstruktion/Entwicklung

Micha­el Andersen
m.andersen@stellantriebe.de
Tele­fon 02241 25186–51

Qualität/Produktsicherheit

Bei Fra­gen zum ARIS Qua­li­täts­ma­nage­ment wen­den Sie sich bit­te an den für Sie zustän­di­gen Vertriebsmitarbeiter.

Ein­kauf

Mike Soi­ka
m.soika@stellantriebe.de
Tele­fon 02241 25186–50

Buch­hal­tung

Mar­tin Knelangen
m.knelangen@stellantriebe.de
Tele­fon 02241 25186–18

Geschäfts­lei­tung

Sekre­ta­ri­at

Susan­ne Winterfeld
s.winterfeld@stellantriebe.de
Tele­fon 02241 25186–11

Geschäfts­füh­rer

Rolf Schnei­der
r.schneider@stellantriebe.de
Tele­fon 02241 25186–11

Schnell­kon­takt

0 + 7 = ?